суббота, 2 апреля 2016 г.

Олимпиада по немецкому языку


Уважаемые родители, ребята, изучающие немецкий язык!

Приглашаю вас принять участие в Международном конкурсе «Я энциклопедиЯ». Это участие в олимпиадах по разным предметам, в том числе, по немецкому языку.

Для того, чтобы победить в олимпиаде, приходится усердно заниматься, это подстёгивает интерес к предмету у участников. Будучи соревновательной по натуре, олимпиада приучает учеников к конкурентоспособности, тренирует волю, стремление быть первым.Давайте проверим свои знания!
ОРГ. ВЗНОС СОСТАВЛЯЕТ 65 РУБЛЕЙ
Олимпиадные задания содержат 15 вопросов с выбором ответа. В каждом предлагаемом задании соответствующий вариант необходимо указывать с помощью «метки» (в предлагаемых заданиях могут быть один или несколько вариантов ответов). На проведение олимпиады отводится 45 минут.

Все участники, без исключения, получат Сертификаты, а наиболее отличившиеся по итогам олимпиад - Дипломы I, II, III степени, ценные подарки и призы.

Если вы решили принять участие, то жду ваших заявок до среды, 6 апреля! О своем желании участвовать и сдать деньги можно в понедельник или на уроке немецкого языка в среду.

Евгения Владимировна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.